НОВОСТИ ДНЯ

Жители новостроек в районе Радуги живут без освещения и прохода к остановке

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
17.02.2021 в 20:23

Прошу оказать помощь и содействие жителям новостройки по адресу 1-й Аэродромный проезд дом 2, район Радуга. Дом сдан в июне 2020, очень много людей живут в нем, но до сих пор УК Волгарь не выдает паспорта на ИПУ отопления, тем самым препятствует жильцам оформить потребление тепла по счётчикам, фактически принуждают переплачивать. В самой УК Волгарь говорят,что застройщик ещё не передал паспорта, а застройщик говорит, что всё передали в УК Волгарь, гоняют людей по кругу и бессовестно обманывают. Также существует проблема с освещением наших домов, то есть с его полным отсутствием, как и отсутствие тротуара и прохода к проспекту Энтузиастов, люди вынуждены в темноте перелазить с детьми через трубы и ходить по крышам погребов чтобы выйти к остановке Радуга. Очень прошу от лица всех жителей нашего дома, а также ближних таких же новых домов как и наш, помочь нам в решении этих важных вопросов, заранее благодарим Вас.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50969505310059